Subasta 1106, Lote # 134
VLADY (Petrogrado, Rusia, 1920 - Cuernavaca, Morelos, 2005) Bosque Sin firma Óleo sobre tela Presenta desprendimientos de capa pictórica y craqueladuras. 60 x 73 cm Estimado $65,000-80,000